Последние новости сегодня
актуальные за день

Хоккейная сборная России обыграла команду Норвегии на ЧМ в Словакии

Подопечные Ильи Воробьева одержали уверенную победу со счетом 5:2. На протяжении всей встречи ни у кого не возникало сомнений в результате матча.

Первые два периода остались за россиянами — до первого перерыва отличились Евгений Дадонов (в большинстве) и Артем Анисимов.

Во втором периоде сборная России еще дважды реализовала большинство — шайбу забросил Никита Кучеров, а Дадонов оформил дубль. В заключительном игровом отрезке пятую шайбу россиян забросил Никита Гусев.

Напомним, чемпионат мира по хоккею проходит в Словакии, в Братиславе и Кошице, с 10 по 26 мая. Сборная России играет на арене в Братиславе, где проходят матчи группы B. Следующий матч «Красная Машина» проведет в воскресенье, 12 мая.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.